Модный лук: бежевый плащ, черный костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: бежевый плащ, черный костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт бежевого плаща и черного костюма является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца девушек. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Темно-синий галстук Темно-синий галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, образ из бежевого плаща и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любишь эксперименты? Дополни лук темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Черный костюм С чем носить костюм

Черный костюм в паре с белой классической рубашкой поможет создать стильный и утонченный ансамбль. Темно-коричневые кожаные оксфорды — хороший выбор, чтобы закончить ансамбль.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, тандем бежевого плаща и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт белой классической рубашки и бежевого плаща всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок