Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-зеленый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-зеленый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание светло-коричневого плаща и темно-зеленого костюма неизменно нравится джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Создать интересный контраст с остальными элементами этого лука помогут черные кожаные лоферы.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Серый галстук Серый галстук

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, ансамбль из светло-коричневого плаща и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца противоположного пола. Черные кожаные лоферы становятся великолепным дополнением к твоему образу.

Темно-зеленый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, сочетание темно-зеленого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца дамского пола. Чтобы добавить в лук чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, образ из светло-коричневого плаща и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. В паре с этим образом органично будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, дуэт белой классической рубашки и светло-коричневого плаща приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить лук.

Серый галстук С чем носить галстук мужчине