Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, сочетание серого пиджака и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца дам. Вкупе с этим образом выгодно выглядят черные кожаные лоферы.

Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Серый галстук Серый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-серый вязаный шарф Темно-серый вязаный шарф Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив ансамбль из серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Толику консерватизма и классики образу добавит пара черных кожаных лоферов.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый пиджак выглядит стильно в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Не прочь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с темно-синими классическими брюками позволит подчеркнуть твой личный стиль. Очень недурно здесь будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Серый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-серый вязаный шарф С чем носить шарф мужчине

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине