Модный лук: бежевый пиджак, голубая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой

Модный лук: бежевый пиджак, голубая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой

Бежевый пиджак в сочетании с белыми брюками чинос великолепно подходит для рабочего дня в офисе. Хотел бы добавить в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Золотой браслет Золотой браслет

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на ансамбль из бежевого пиджака и голубой футболки с круглым вырезом. Любители свежих идей могут завершить лук темно-коричневыми кожаными лоферами c бахромой, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Любителям стиля casual придется по вкусу дуэт бежевого пиджака и голубой футболки с круглым вырезом. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из голубой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Любители модных экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами c бахромой, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из голубой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине