Голубой нагрудный платок
Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок

Emma Willis Silk-Faille Pocket Square

Голубой нагрудный платок

Купить за 6,001 руб. в MR PORTER

Голубой нагрудный платок: как носить

Голубой нагрудный платок

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, темно-серый пиджак и голубой нагрудный платок из MR PORTER — великолепный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Дополнив образ коричневыми кожаными брогами, можно получить поразительный результат.

Голубой нагрудный платок

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как серый двубортный пиджак в клетку и голубой нагрудный платок, придется по душе парням, которые любят проводить дни активно. Любители экспериментов могут закончить лук темно-синими кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Голубой нагрудный платок

Темно-синий костюм в сочетании с голубым нагрудным платком позволит составить модный мужской лук.

Голубой нагрудный платок

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится это тандем бежевого костюма в шотландскую клетку и голубого нагрудного платка. Этот лук легко обретает новое прочтение в сочетании с коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Голубой нагрудный платок

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как темно-синий пиджак и голубой нагрудный платок, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Любители свежих идей могут закончить образ коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Голубой нагрудный платок

Коричневый пиджак и голубой нагрудный платок позволят создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями.

Голубой нагрудный платок

Темно-синий костюм в вертикальную полоску и голубой нагрудный платок — обязательные элементы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными брогами, можно получить потрясающий результат.

Голубой нагрудный платок

Темно-синий пиджак и голубой нагрудный платок помогут создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Разнообразить образ и добавить в него немного классики помогут черные кожаные лоферы с кисточками.

Голубой нагрудный платок

Современным мужчинам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание серого костюма и голубого нагрудного платка из MR PORTER. Любители свежих идей могут дополнить образ черными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку классики.