Голубой нагрудный платок
Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок

Emma Willis Contrast-Tipped Silk-Twill Pocket Square

Голубой нагрудный платок

Купить за 6,463 руб. в MR PORTER

Голубой нагрудный платок: как носить

Голубой нагрудный платок

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, фиолетовый пиджак в шотландскую клетку и голубой нагрудный платок — великолепный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Голубой нагрудный платок

Ансамбль из темно-серого костюма в вертикальную полоску и голубого нагрудного платка из MR PORTER позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-пурпурные кожаные монки с двумя ремешками.

Голубой нагрудный платок

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-красного пиджака в шотландскую клетку и голубого нагрудного платка позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Не прочь привнести в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать табачные кожаные туфли дерби.

Голубой нагрудный платок

Синий костюм и голубой нагрудный платок гармонично вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть темно-серые кожаные лоферы.

Голубой нагрудный платок

Темно-синее длинное пальто и голубой нагрудный платок помогут создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Голубой нагрудный платок

Лук из голубого двубортного пиджака и голубого нагрудного платка в мужском образе позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Любители экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него немного строгости.

Голубой нагрудный платок

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, голубой пиджак и голубой нагрудный платок из MR PORTER — великолепный выбор для модного повседневного мужского образа. Завершив лук темно-пурпурными кожаными лоферами, получим неожиданный результат.

Голубой нагрудный платок

Составив лук из серого костюма и голубого нагрудного платка из MR PORTER, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Немного строгости и мужественности образу добавит пара черных кожаных лоферов.

Голубой нагрудный платок

Сочетание серого шерстяного костюма и голубого нагрудного платка вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры красивых девушек. Любишь свежие ансамбли? Заверши образ черными кожаными оксфордами.