Модный лук: темно-синий пиджак, бежевый свитер с круглым вырезом, серый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: темно-синий пиджак, бежевый свитер с круглым вырезом, серый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, лук из темно-синего пиджака и серых шерстяных классических брюк в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Серый шерстяной жилет Серый шерстяной жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые шерстяные классические брюки в вертикальную полоску Серые шерстяные классические брюки в вертикальную полоску Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневый кожаный портфель Темно-коричневый кожаный портфель Темно-коричневый галстук в горошек Темно-коричневый галстук в горошек Темно-сине-белый нагрудный платок с принтом Темно-сине-белый нагрудный платок с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля элегантная повседневность понравится сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот темно-коричневыми замшевыми оксфордами.

Серый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, ансамбль из серого шерстяного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем прекрасно выглядят темно-коричневые замшевые оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт бежевого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Любишь необычные идеи? Заверши лук темно-коричневыми замшевыми оксфордами.

Серые шерстяные классические брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка смотрится прекрасно в паре с серыми шерстяными классическими брюками в вертикальную полоску. Вместе с этим образом стильно будут выглядеть темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Сочетание белой классической рубашки и серых шерстяных классических брюк в вертикальную полоску позволит создать модный и в то же время утонченный лук. Что касается обуви, темно-коричневые замшевые оксфорды — наиболее выигрышный вариант.

Темно-коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-коричневый галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине