Модный лук: темно-серый пиджак, черная майка, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый пиджак, черная майка, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые одеваются модно, тебе подойдет сочетание темно-серого пиджака и черных брюк чинос. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит луку легкой небрежности и беззаботства.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Черная майка Черная майка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая шерстяная шляпа Белая шерстяная шляпа Бежевый нагрудный платок с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом Серебряные часы Серебряные часы Золотой браслет Золотой браслет Белые носки Белые носки

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной сочетание темно-серого пиджака и черной майки. Белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно дополнят этот ансамбль.

Черная майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Темно-серый пиджак и черная майка безусловно украсят твой гардероб. В сочетании с этим образом наиболее выгодно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная майка и черные брюки чинос позволят создать несложный и удобный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный вариант, чтобы закончить образ.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная майка и черные брюки чинос, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что до обуви, дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине