Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Лук из серого пиджака и бежевых брюк чинос поможет выглядеть модно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого пиджака и белой классической рубашки позволит воссоздать элегантный мужской стиль. Пара темно-коричневых замшевых лоферов очень просто вписывается в этот лук.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, сочетание серого пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца женского пола. Пара темно-коричневых замшевых лоферов великолепно подойдет к остальным вещам из образа.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных неплохо разбираться в трендах, тебе понравится образ из белой классической рубашки и бежевых брюк чинос. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет ансамбль из белой классической рубашки и бежевых брюк чинос. Хотел бы добавить в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине