Бежевые брюки чинос от Etro
Бежевые брюки чинос от Etro Бежевые брюки чинос от Etro

Slim Cut Chino Trousers

Бежевые брюки чинос от Etro

Купить за 54,478 руб. в farfetch.com

Бежевые брюки чинос от Etro: как носить

Бежевые брюки чинос от Etro

Если ты из той категории молодых людей, которые одеваются со вкусом, тебе придется по душе дуэт табачного длинного пальто и бежевых брюк чинос от Etro. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос от Etro

Дуэт оливковой куртки-рубашки и бежевых брюк чинос от Etro из farfetch.com подойдет и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Бежевые брюки чинос от Etro

Сочетание черной ветровки и бежевых брюк чинос от Etro несомненно будет обращать на себя внимание красивых дам. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевые брюки чинос от Etro

Голубую рубашку с длинным рукавом и бежевые брюки чинос можно надеть как на пары, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Чтобы привнести в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос от Etro

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе полюбится дуэт черного пиджака и бежевых брюк чинос от Etro. Любители экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Бежевые брюки чинос от Etro

Сочетание темно-коричневого длинного пальто и бежевых брюк чинос от Etro из farfetch.com поможет составить стильный, но в то же время мужественный образ. Темно-коричневые замшевые оксфорды добавят ансамблю нарядности.

Бежевые брюки чинос от Etro

Красная университетская куртка в сочетании с бежевыми брюками чинос — классный вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Вкупе с этим образом органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос от Etro

Создав ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос от Etro, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. В тандеме с этим луком идеально смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос от Etro

Поклонникам повседневного стиля полюбится сочетание черного свитера с круглым вырезом и бежевых брюк чинос от Etro. Почему бы не привнести в этот образ толику фривольности с помощью коричневых кроссовок?