Модный лук: темно-коричневый пиджак, серая классическая рубашка в шотландскую клетку, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-коричневый пиджак, серая классическая рубашка в шотландскую клетку, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Тандем темно-коричневого пиджака и бежевых брюк чинос подойдет и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Серая классическая рубашка в шотландскую клетку Серая классическая рубашка в шотландскую клетку Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Воссоздать такой ансамбль из темно-коричневого пиджака и серой классической рубашки в шотландскую клетку несложно, главное - подобрать вещи по фигуре. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Серая классическая рубашка в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-коричневый пиджак и серая классическая рубашка в шотландскую клетку помогут создать гармоничный стильный лук. Темно-коричневые замшевые ботинки челси выигрышно дополнят этот лук.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая классическая рубашка в шотландскую клетку и бежевые брюки чинос — must have вещи в гардеробе современного мужчины. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, заверши этот темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Образ из серой классической рубашки в шотландскую клетку и бежевых брюк чинос подойдет и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине