Модный лук: бело-черный пиджак в клетку, черный жилет, белая футболка с v-образным вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: бело-черный пиджак в клетку, черный жилет, белая футболка с v-образным вырезом, темно-серые джинсы

Несмотря на свою несложность, ансамбль из бело-черного пиджака в клетку и темно-серых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Бело-черный пиджак в клетку Бело-черный пиджак в клетку Черный жилет Черный жилет Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бело-черный пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бело-черный пиджак в клетку и белая футболка с v-образным вырезом — обязательные элементы в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Весьма удачно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе понравится дуэт черного жилета и белой футболки с v-образным вырезом. Хотел бы привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Дуэт черного жилета и белой футболки с v-образным вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с v-образным вырезом и темно-серые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и практичные образы. Не прочь привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

В таком сочетании из белой футболки с v-образным вырезом и темно-серых джинсов ты будешь магнитом для женщин. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине