Модный лук: оливковый пиджак, белый жилет, белая льняная рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковый пиджак, белый жилет, белая льняная рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Оливковый пиджак и светло-коричневые брюки чинос стильно впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же элегантный вечерний. Почему бы не добавить в этот лук немного беззаботства с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Белый жилет Белый жилет Белая льняная рубашка с длинным рукавом Белая льняная рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Оливковый кожаный мужской клатч с камуфляжным принтом Оливковый кожаный мужской клатч с камуфляжным принтом Желтый нагрудный платок Желтый нагрудный платок Зеленые солнцезащитные очки Зеленые солнцезащитные очки

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Оливковый пиджак и белая льняная рубашка с длинным рукавом — хороший мужской лук для свидания в хорошем ресторане. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Белый жилет и белая льняная рубашка с длинным рукавом — хороший выбор для выхода в свет. Любишь смелые решения? Можешь завершить свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, ансамбль из белого жилета и белой льняной рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца девушек. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, закончив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая льняная рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Чтобы добавить в ансамбль толику авантюрности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание белой льняной рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание красивых девушек. Любишь смелые сочетания? Можешь дополнить свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковый кожаный мужской клатч с камуфляжным принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине