Модный лук: серый пиджак, серый жилет, красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, темно-синие джинсы

Модный лук: серый пиджак, серый жилет, красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, темно-синие джинсы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных ориентироваться в трендах, тебе понравится тандем серого пиджака и темно-синих джинсов. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных оксфордов?

Серый пиджак Серый пиджак Серый жилет Серый жилет Красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки Бежевые кожаные часы Бежевые кожаные часы Темно-красные носки Темно-красные носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный будничный ансамбль или же строгий вечерний. Дополнив образ черными кожаными оксфордами, получим потрясающий результат.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Серый жилет в сочетании с красной рубашкой с длинным рукавом в мелкую клетку — образец строгого мужского стиля. Не прочь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, ансамбль из серого жилета и красной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание красной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и темно-синих джинсов. Закончив образ черными кожаными оксфордами, получим потрясающий результат.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине