Модный лук: мятный пиджак, темно-синий жилет, розовая классическая рубашка в мелкую клетку, серые классические брюки

Модный лук: мятный пиджак, темно-синий жилет, розовая классическая рубашка в мелкую клетку, серые классические брюки

Мятный пиджак и серые классические брюки — это один из тех мужских ансамблей, от которого у женщин просто перехватывает дыхание. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ коричневыми кожаными брогами.

Мятный пиджак Мятный пиджак Темно-синий жилет Темно-синий жилет Розовая классическая рубашка в мелкую клетку Розовая классическая рубашка в мелкую клетку Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Серые носки Серые носки

Мятный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят одеваться по моде, тебе понравится тандем мятного пиджака и розовой классической рубашки в мелкую клетку. Пара коричневых кожаных брогов чудесно гармонирует с остальными вещами из образа.

Розовая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, дуэт темно-синего жилета и розовой классической рубашки в мелкую клетку приходится по душе стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного фривольности с помощью коричневых кожаных брогов?

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, ансамбль из розовой классической рубашки в мелкую клетку и серых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его коричневыми кожаными брогами.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, лук из розовой классической рубашки в мелкую клетку и серых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца барышень. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи образ коричневыми кожаными брогами.

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине