Модный лук: черный пиджак, серый жилет, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, черные брюки чинос

Модный лук: черный пиджак, серый жилет, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, черные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет лук из черного пиджака и черных брюк чинос. Почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью разноцветных кожаных оксфордов?

Черный пиджак Черный пиджак Серый жилет Серый жилет Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Черные брюки чинос Черные брюки чинос Разноцветные кожаные оксфорды Разноцветные кожаные оксфорды Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Синий галстук в горошек Синий галстук в горошек Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-сине-белые носки в горошек Темно-сине-белые носки в горошек

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску помогут составить гармоничный модный образ. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль разноцветными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический лук, лук из серого жилета и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут смотреться разноцветные кожаные оксфорды.

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, образ из серого жилета и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, можно закончить образ разноцветными кожаными оксфордами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску и черные брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской лук — небрежный повседневный лук или же элегантный вечерний. Закончив образ разноцветными кожаными оксфордами, получим приятный результат.

Разноцветные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску в паре с черными брюками чинос несомненно будет обращать на себя взоры красивых девушек. Такой образ легко обретает новое прочтение в тандеме с разноцветными кожаными оксфордами.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Синий галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине