Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черный жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, черные классические брюки

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черный жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, черные классические брюки

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт серого пиджака в шотландскую клетку и черных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками станут великолепным завершением твоего ансамбля.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Черный жилет Черный жилет Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки из шамбре поможет создать стильный и привлекательный лук. Если ты любишь сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, тандем черного жилета и голубой классической рубашки из шамбре неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся смелые решения? Можешь дополнить свой лук темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный жилет и голубая классическая рубашка из шамбре — это один из тех мужских луков, от которого у женщин просто перехватывает дыхание. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, тандем голубой классической рубашки из шамбре и черных классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив лук темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, ты привнесешь в него динамичность.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, ансамбль из голубой классической рубашки из шамбре и черных классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине