Модный лук: серый шерстяной пиджак, серый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка, черные джинсы

Модный лук: серый шерстяной пиджак, серый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка, черные джинсы

Серый шерстяной пиджак в паре с черными джинсами подойдет для свидания или встречи с коллегами. Думаешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые кожаные оксфорды.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной жилет Серый шерстяной жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные джинсы Черные джинсы Светло-коричневые кожаные оксфорды Светло-коричневые кожаные оксфорды Темно-синий шелковый галстук Темно-синий шелковый галстук Темно-синий шелковый нагрудный платок Темно-синий шелковый нагрудный платок Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень Черные носки Черные носки

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак в сочетании с голубой классической рубашкой поможет создать стильный и привлекательный лук. Любишь незаезженные образы? Дополни образ светло-коричневыми кожаными оксфордами.

Серый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, тандем серого шерстяного жилета и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизменно пленяя при этом сердца дам. Светло-коричневые кожаные оксфорды станут хорошим завершением твоего ансамбля.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем серого шерстяного пиджака и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца женского пола. Чтобы немного разнообразить образ и сделать его элегантнее, можно надеть светло-коричневые кожаные оксфорды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая классическая рубашка в сочетании с черными джинсами поможет составить модный, и в то же время мужественный образ. Этот лук получает свежее прочтение в паре с светло-коричневыми кожаными оксфордами.

Светло-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу дуэт голубой классической рубашки и черных джинсов. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью светло-коричневых кожаных оксфордов?

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине