Модный лук: бежевый пиджак в вертикальную полоску, белый жилет, белая классическая рубашка, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Модный лук: бежевый пиджак в вертикальную полоску, белый жилет, белая классическая рубашка, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Современным молодым людям, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание бежевого пиджака в вертикальную полоску и черных брюк чинос в вертикальную полоску. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль светло-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Бежевый пиджак в вертикальную полоску Бежевый пиджак в вертикальную полоску Белый жилет Белый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Светло-коричневые кожаные лоферы Светло-коричневые кожаные лоферы Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Коричневый галстук с "огурцами" Коричневый галстук с "огурцами" Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Бежевый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, образ из бежевого пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца дам. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай светло-коричневые кожаные лоферы.

Белый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Белый жилет и белая классическая рубашка — прекрасный лук для мероприятия в фешенебельном заведении. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним светло-коричневые кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, дуэт белого жилета и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот образ чуточку небрежности с помощью светло-коричневых кожаных лоферов?

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится лук из белой классической рубашки и черных брюк чинос в вертикальную полоску. Такой ансамбль получает новое прочтение в тандеме с светло-коричневыми кожаными лоферами.

Светло-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Образ из белой классической рубашки и черных брюк чинос в вертикальную полоску позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые кожаные лоферы.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок