Модный лук: темно-зеленый шерстяной пиджак в клетку, черный жилет, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: темно-зеленый шерстяной пиджак в клетку, черный жилет, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Хочешь выглядеть дорого? Тогда тандем темно-зеленого шерстяного пиджака в клетку и черных брюк чинос - это то, что тебе нужно. Любители экспериментировать могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-зеленый шерстяной пиджак в клетку Темно-зеленый шерстяной пиджак в клетку Черный жилет Черный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневый кожаный портфель Темно-коричневый кожаный портфель Черная кепка Черная кепка Темно-коричневый шерстяной галстук Темно-коричневый шерстяной галстук Темно-серый нагрудный платок Темно-серый нагрудный платок Черные носки Черные носки

Темно-зеленый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-зеленый шерстяной пиджак в клетку в паре с белой классической рубашкой поможет создать стильный и в то же время утонченный образ. Любители необычных луков могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, ансамбль из черного жилета и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, ансамбль из черного жилета и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать модный контраст с остальными элементами этого лука помогут темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из белой классической рубашки и черных брюк чинос позволит создать элегантный и современный мужской ансамбль. Не прочь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Белая классическая рубашка в сочетании с черными брюками чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Темно-коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черная кепка С чем носить кепку мужчине

Темно-коричневый шерстяной галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине