Модный лук: черный пиджак, черный жилет, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: черный пиджак, черный жилет, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые одеваются с иголочки, тебе полюбится ансамбль из черного пиджака и светло-коричневых брюк чинос. Хотел бы привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные лоферы с кисточками.

Черный пиджак Черный пиджак Черный жилет Черный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Табачные кожаные лоферы с кисточками Табачные кожаные лоферы с кисточками Темно-серый шерстяной галстук Темно-серый шерстяной галстук Черные носки Черные носки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, лук из черного пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца противоположного пола. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные лоферы с кисточками.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, лук из черного жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот образ чуточку расслабленности с помощью табачных кожаных лоферов с кисточками?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт черного жилета и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца барышень. Поклонники рискованных вариантов могут завершить образ табачными кожаными лоферами с кисточками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят одеваться с иголочки, тебе придется по вкусу образ из белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики позволят табачные кожаные лоферы с кисточками.

Табачные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Создав лук из белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос, получим прекрасный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-серый шерстяной галстук С чем носить галстук мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине