Модный лук: серый пиджак, серый жилет, белая классическая рубашка, черные классические брюки

Модный лук: серый пиджак, серый жилет, белая классическая рубашка, черные классические брюки

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, дуэт серого пиджака и черных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные лоферы.

Серый пиджак Серый пиджак Серый жилет Серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и белая классическая рубашка — это один из тех мужских ансамблей, от которого у женского пола просто захватывает дух. В сочетании с этим образом прекрасно смотрятся черные кожаные лоферы.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, тандем серого жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, дополнив его черными кожаными лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из серого жилета и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца женщин. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно завершить его черными кожаными лоферами.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, тандем белой классической рубашки и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца барышень. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и черные классические брюки — идеальный ансамбль для выхода в свет. Закончи ансамбль черными кожаными лоферами, если боишься, что он получится слишком формальным.