Модный лук: бежевый пиджак в вертикальную полоску, черный жилет, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос

Модный лук: бежевый пиджак в вертикальную полоску, черный жилет, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе подойдет лук из бежевого пиджака в вертикальную полоску и бежевых брюк чинос. Не прочь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные броги.

Бежевый пиджак в вертикальную полоску Бежевый пиджак в вертикальную полоску Черный жилет Черный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные броги Черные кожаные броги Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Бежевый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из бежевого пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим луком чудесно смотрятся черные кожаные броги.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, лук из черного жилета и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук великолепно закончат черные кожаные броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, тандем черного жилета и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Поклонники смелых вариантов могут дополнить лук черными кожаными брогами.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, белая классическая рубашка и бежевые брюки чинос — хороший вариант. Завершив лук черными кожаными брогами, можно получить неожиданный результат.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая классическая рубашка и бежевые брюки чинос — отличный выбор для офисного образа на каждый день. Хотел бы добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные броги.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине