Модный лук: серый пиджак в клетку, серый жилет, черная водолазка, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: серый пиджак в клетку, серый жилет, черная водолазка, темно-зеленые брюки чинос

Серый пиджак в клетку и темно-зеленые брюки чинос — отличное решение для свидания или похода в бар с друзьями. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев черными низкими кедами из плотной ткани.

Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Серый жилет Серый жилет Черная водолазка Черная водолазка Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черный портфель из плотной ткани Черный портфель из плотной ткани Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в клетку в паре с черной водолазкой однозначно будет привлекать взоры прекрасных дам. Черные низкие кеды из плотной ткани обеспечат комфорт в течение всего дня.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, тандем серого жилета и черной водолазки всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с черными низкими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень живо.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из серого жилета и черной водолазки поможет реализовать строгий мужской стиль. Если ты любишь более удобную обувь, останови свой выбор на черных низких кедах из плотной ткани.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и темно-зеленые брюки чинос — must have вещи в арсенале любителей стиля кэжуал. Чтобы привнести в лук толику легкости , на ноги можно надеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и темно-зеленые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале стильного мужчины. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно надеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черный портфель из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине