Модный лук: черный пиджак в клетку, черная водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черный пиджак в клетку, черная водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные повседневные ботинки

Сочетание черного пиджака в клетку и серых брюк чинос в шотландскую клетку поможет создать нескучный мужской образ в расслабленном стиле. Думаешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черный пиджак в клетку Черный пиджак в клетку Черная водолазка Черная водолазка Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Серые носки Серые носки

Черный пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в клетку и черная водолазка — прекрасный мужской ансамбль для свидания в ресторане. Черные кожаные повседневные ботинки — идеальный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный пиджак в клетку в паре с черной водолазкой — чудесный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Черные кожаные повседневные ботинки великолепно впишутся в лук.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе лук из черной водолазки и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Завершив ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, получим поразительный результат.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Комбо из черной водолазки и серых брюк чинос в шотландскую клетку — великолепный вариант для создания мужского лука в стиле business casual. Хотел бы добавить в этот наряд толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Серые носки С чем носить носки мужчине