Модный лук: черное пальто с меховым воротником, белая водолазка, голубые джинсы, белые кроссовки

Модный лук: черное пальто с меховым воротником, белая водолазка, голубые джинсы, белые кроссовки

Черное пальто с меховым воротником и голубые джинсы позволят составить незаезженный мужской лук для офиса. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ белыми кроссовками.

Черное пальто с меховым воротником Черное пальто с меховым воротником Белая водолазка Белая водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Белая шапка Белая шапка

Черное пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день смотрятся безупречно стильно, тебе придется по душе образ из черного пальто с меховым воротником и белой водолазки. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его белыми кроссовками.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из черного пальто с меховым воротником и белой водолазки позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Завершив образ белыми кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая водолазка и голубые джинсы — великолепный лук, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая водолазка и голубые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Завершив образ белыми кроссовками, можно привнести в него немного беззаботства.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине