Модный лук: темно-серый открытый кардиган, черная футболка с круглым вырезом, серые джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-серый открытый кардиган, черная футболка с круглым вырезом, серые джинсы, черные кожаные туфли дерби

Темно-серый открытый кардиган и серые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и стильные луки. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-серый открытый кардиган Темно-серый открытый кардиган Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Темно-серый открытый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить открытый кардиган мужчине

Темно-серый открытый кардиган и черная футболка с круглым вырезом — отличная формула для создания привлекательного и несложного лука. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый открытый кардиган и черная футболка с круглым вырезом — великолепный образ для насыщенного выходного дня. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. Хотел бы привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная футболка с круглым вырезом и серые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять сногсшибательные и удобные образы. Завершив ансамбль черными кожаными туфлями дерби, получим занятный результат.

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине