Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом — хорошее решение для молодых людей, которые никогда не сидят на месте.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Коричневый кожаный рюкзак Коричневый кожаный рюкзак Серая кепка Серая кепка Мятные солнцезащитные очки Мятные солнцезащитные очки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и серый худи отлично подходят для воплощения городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Заверши ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот ансамбль из серого худи и белой футболки с круглым вырезом. Пара белых высоких кед из плотной ткани очень органично вписывается в этот лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый худи и белая футболка с круглым вырезом — классный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Белые высокие кеды из плотной ткани станут превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из серого худи и синих джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Незаурядные молодые люди закончат лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

В тандеме друг с другом серый худи и синие джинсы смотрятся наиболее выгодно. Дополнив лук белыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.

Коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Мятные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине