Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды

Оливковая куртка-рубашка в сочетании с синими джинсами позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, завершив его белыми низкими кедами.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серые носки Серые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Создав ансамбль из оливковой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ белыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт оливковой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в ансамбль немного авантюрности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов несомненно подчеркнет твою индивидуальность. Прекрасно сюда подойдут белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Пара белых низких кед свяжет ансамбль воедино.

Серые носки С чем носить носки мужчине