Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с длинным рукавом, черные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с длинным рукавом, черные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Поклонникам повседневного стиля придется по душе тандем светло-коричневой куртки-рубашки и черных джинсов. Этот лук выигрышно дополнят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка Серые носки Серые носки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Образ из светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с длинным рукавом позволит выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь смотреться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с длинным рукавом. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь дополнить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из белой футболки с длинным рукавом и черных джинсов поможет создать нескучный мужской лук в повседневном стиле. Чтобы привнести в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание белой футболки с длинным рукавом и черных джинсов. Любишь незаурядные решения? Закончи свой ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине