Модный лук: бежевая куртка-рубашка, темно-синий кардиган, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, темно-синий кардиган, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на такое сочетание бежевой куртки-рубашки и темно-синих джинсов. Что же до обуви, темно-красные кожаные ботинки дезерты — наиболее целесообразный вариант.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-красные кожаные ботинки дезерты Темно-красные кожаные ботинки дезерты Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Синие носки Синие носки

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные образы. В качестве завершения этого образа сюда просятся темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание темно-синего кардигана и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Темно-красные кожаные ботинки дезерты станут превосходным дополнением к твоему луку.

Темно-красные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Примерь на себя сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль для повседневной носки. Толику консерватизма и классики луку добавит пара темно-красных кожаных ботинок дезертов.

Синие носки С чем носить носки мужчине