Модный лук: черная куртка-рубашка, белый жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: черная куртка-рубашка, белый жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Черная куртка-рубашка и темно-синие джинсы будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных молодых людей. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить образ черными кожаными сандалиями.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Белый жилет Белый жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив лук из черной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Почему бы не добавить в этот лук немного расслабленности с помощью черных кожаных сандалий?

Белый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Белый жилет и белая футболка с круглым вырезом — идеальный мужской образ для ужина с приятелями. Почему бы не привнести в этот лук чуточку беззаботства с помощью черных кожаных сандалий?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Когда не знаешь, что надеть на свидание, белый жилет и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно завершить его черными кожаными сандалиями.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Как видишь, белая футболка с круглым вырезом выглядит прекрасно в паре с темно-синими джинсами. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ черными кожаными сандалиями.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине