Модный лук: красная куртка-рубашка в шотландскую клетку, черный жилет, черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, голубая футболка с круглым вырезом

Модный лук: красная куртка-рубашка в шотландскую клетку, черный жилет, черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, голубая футболка с круглым вырезом

Красная куртка-рубашка в шотландскую клетку и темно-синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять выразительные и функциональные луки. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара светло-коричневых замшевых повседневных ботинок.

Красная куртка-рубашка в шотландскую клетку Красная куртка-рубашка в шотландскую клетку Черный жилет Черный жилет Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Черная шапка Черная шапка Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Красная куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Красная куртка-рубашка в шотландскую клетку в паре с черно-белой рубашкой с длинным рукавом в шотландскую клетку — великолепная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. В сочетании с светло-коричневыми замшевыми повседневными ботинками такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт черного жилета и черно-белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его светло-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и голубая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив образ из черно-белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и голубой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль светло-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и темно-синие джинсы — рассмотри этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Хочешь привнести в этот образ нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине