Модный лук: красно-черная куртка-рубашка в клетку, черные джинсы, черно-белые кожаные лоферы, серая кепка

Модный лук: красно-черная куртка-рубашка в клетку, черные джинсы, черно-белые кожаные лоферы, серая кепка

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе лук из красно-черной куртки-рубашки в клетку и черных джинсов. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черно-белые кожаные лоферы.

Красно-черная куртка-рубашка в клетку Красно-черная куртка-рубашка в клетку Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые кожаные лоферы Черно-белые кожаные лоферы Серая кепка Серая кепка Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Красно-черная куртка-рубашка в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание красно-черной куртки-рубашки в клетку и черных джинсов позволит создать нескучный мужской образ в стиле casual. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черно-белые кожаные лоферы.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание красно-черной куртки-рубашки в клетку и черных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черно-белые кожаные лоферы.

Черно-белые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Красно-черная куртка-рубашка в клетку и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять яркие и практичные ансамбли. Толику стильной строгости и классики образу добавит пара черно-белых кожаных лоферов.

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине