Модный лук: синяя куртка-рубашка, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби, темно-синяя шапка

Модный лук: синяя куртка-рубашка, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби, темно-синяя шапка

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе придется по душе образ из синей куртки-рубашки и черных брюк чинос. Думаешь добавить в этот наряд толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Синяя куртка-рубашка Синяя куртка-рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Синие носки Синие носки

Синяя куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Синяя куртка-рубашка и черные брюки чинос — идеальный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт синей куртки-рубашки и черных брюк чинос. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят одеваться с иголочки, тебе придется по душе образ из синей куртки-рубашки и черных брюк чинос. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Синие носки С чем носить носки мужчине