Модный лук: светло-коричневая куртка-пуховик, табачный худи, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая куртка-пуховик, табачный худи, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая куртка-пуховик и бежевые брюки чинос — прекрасный мужской лук для вечерней встречи с приятелями. Белые низкие кеды из плотной ткани привнесут в лук чуть больше живости.

Светло-коричневая куртка-пуховик Светло-коричневая куртка-пуховик Табачный худи Табачный худи Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серые носки Серые носки

Светло-коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Создав лук из светло-коричневой куртки-пуховика и табачного худи, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Табачный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание светло-коричневой куртки-пуховика и табачного худи. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь закончить свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, лук из табачного худи и бежевых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Вместе с этим образом органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт табачного худи и бежевых брюк чинос — отличный пример современного городского стиля. Вкупе с этим ансамблем удачно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые носки С чем носить носки мужчине