Мужской табачный худи от Paura
Мужской табачный худи от Paura Мужской табачный худи от Paura Мужской табачный худи от Paura

Side Ed Hoodie

Табачный худи от Paura

Купить за 15,686 руб. в farfetch.com
24,033 руб. Скидка 35%!

Мужской табачный худи от Paura: как носить

Мужской табачный худи от Paura

Табачный худи от Paura и бежевые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать шикарные и функциональные образы. Вместе с этим луком органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской табачный худи от Paura

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание мужского табачного худи от Paura из farfetch.com и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца барышень. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, закончив его черно-белыми кроссовками.

Мужской табачный худи от Paura

Сочетание мужского табачного худи от Paura и темно-коричневых джинсов позволит создать необыденный мужской лук в повседневном стиле. Хочешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской табачный худи от Paura

Мужской табачный худи от Paura и синие зауженные джинсы — великолепная формула для воплощения приятного и простого образа. Завершив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Мужской табачный худи от Paura

Сочетание табачного худи и темно-серых спортивных штанов - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для создания беззаботного повседневного лука. В тандеме с этим ансамблем органично будут выглядеть бело-черные кожаные высокие кеды.

Мужской табачный худи от Paura

Если день обещает быть насыщенным, сочетание табачного худи от Paura и белых зауженных джинсов поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. Такой образ обретает свежее прочтение в тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской табачный худи от Paura

Табачный худи и серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и комфортные луки. Пара бело-черных низких кед из плотной ткани поможет сделать ансамбль более целостным.

Мужской табачный худи от Paura

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание табачного худи от Paura и синих рваных зауженных джинсов поможет составить практичный образ в непринужденном стиле. Такой образ получит свежее прочтение в сочетании с черно-белыми замшевыми низкими кедами.

Мужской табачный худи от Paura

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, лук из табачного худи и голубых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.