Мужской табачный худи с принтом от Fendi
Мужской табачный худи с принтом от Fendi Мужской табачный худи с принтом от Fendi Мужской табачный худи с принтом от Fendi

Hoodie

Табачный худи с принтом от Fendi

Купить за 65,361 руб. в farfetch.com

Мужской табачный худи с принтом от Fendi: как носить

Мужской табачный худи с принтом от Fendi

Мужской табачный худи с принтом от Fendi и темно-серые классические брюки стильно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же утонченный вечерний. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской табачный худи с принтом от Fendi

Мужской табачный худи с принтом от Fendi и бежевые брюки карго позволят составить несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской табачный худи с принтом от Fendi

Стильное сочетание табачного худи с принтом от Fendi и светло-коричневых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых девушек. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть бело-красные кожаные низкие кеды.