Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черный костюм в клетку, черный жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черный костюм в клетку, черный жилет, белая классическая рубашка

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, лук из оливковой куртки в стиле милитари и черного костюма в клетку приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Черный костюм в клетку Черный костюм в клетку Черный жилет Черный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Красный галстук с принтом Красный галстук с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и белая классическая рубашка — прекрасное решение для вечера с подругой или встречи с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черный костюм в клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, образ из черного костюма в клетку и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца женщин. В этот образ не составит труда интегрировать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, тандем черного жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук выгодно завершат темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день выглядят безупречно стильно, тебе придется по душе образ из оливковой куртки в стиле милитари и белой классической рубашки. Думаешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Тандем белой классической рубашки и оливковой куртки в стиле милитари выглядит отменно, разве не так? В паре с темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками такой образ смотрится особенно гармонично.

Красный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине