Мужской красный галстук с принтом

Herms Vintage Bird Print Tie

Красный галстук с принтом

Купить за 17,076 руб. в farfetch.com

Мужской красный галстук с принтом: как носить

Мужской красный галстук с принтом

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, дуэт синего двубортного пиджака и красного галстука с принтом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно закончить его темно-коричневыми кожаными лоферами.

Мужской красный галстук с принтом

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, тандем темно-синего двубортного пиджака и мужского красного галстука с принтом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь смелые сочетания? Можешь дополнить свой лук темно-коричневыми кожаными лоферами.

Мужской красный галстук с принтом

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, дуэт темно-серого шерстяного костюма в шотландскую клетку и красного галстука с принтом является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В качестве обуви здесь напрашиваются черные кожаные оксфорды.

Мужской красный галстук с принтом

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, ансамбль из темно-синего костюма и мужского красного галстука с принтом из farfetch.com является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Дополни лук табачными кожаными оксфордами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Мужской красный галстук с принтом

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки сдержанно, дуэт серого костюма и красного галстука с принтом является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Если ты не боишься рисковать, на ноги можешь надеть коричневые кожаные оксфорды.

Мужской красный галстук с принтом

Комбо из темно-синего костюма и красного галстука с принтом поможет создать стильный и привлекательный образ. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые кожаные оксфорды.

Мужской красный галстук с принтом

Несмотря на то, что это классический образ, тандем серого длинного пальто и красного галстука с принтом всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками идеально подходит к остальным вещам из образа.

Мужской красный галстук с принтом

Для воплощения элегантного мужского вечернего образа чудесно подойдет серый пиджак в клетку и красный галстук с принтом. В качестве обуви сюда просятся коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской красный галстук с принтом

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание оливковой куртки в стиле милитари и красного галстука с принтом приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками — прекрасный вариант, чтобы закончить ансамбль.