Модный лук: желтая куртка без рукавов, белая футболка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, черные кожаные топсайдеры

Модный лук: желтая куртка без рукавов, белая футболка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, черные кожаные топсайдеры

Желтая куртка без рукавов и бежевые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять запоминающиеся и практичные луки. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные топсайдеры.

Желтая куртка без рукавов Желтая куртка без рукавов Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани Фиолетовая бейсболка Фиолетовая бейсболка Синие носки Синие носки

Желтая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание желтой куртки без рукавов и белой футболки с длинным рукавом. Вкупе с этим ансамблем выгодно выглядят черные кожаные топсайдеры.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Желтая куртка без рукавов и белая футболка с длинным рукавом — идеальный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Вместе с этим луком выигрышно выглядят черные кожаные топсайдеры.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любителям стиля casual придется по душе ансамбль из желтой куртки без рукавов и бежевых брюк чинос. Черные кожаные топсайдеры становятся отличным завершением твоего образа.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

В сочетании друг с другом желтая куртка без рукавов и бежевые брюки чинос выглядят весьма выгодно. Пара черных кожаных топсайдеров очень органично интегрируется в этот образ.

Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Синие носки С чем носить носки мужчине