Модный лук: оранжевая стеганая куртка без рукавов, серый свитшот, бежевая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: оранжевая стеганая куртка без рукавов, серый свитшот, бежевая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Оранжевая стеганая куртка без рукавов будет смотреться отлично в тандеме с синими джинсами. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь завершить его серыми кроссовками.

Оранжевая стеганая куртка без рукавов Оранжевая стеганая куртка без рукавов Серый свитшот Серый свитшот Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Синяя бейсболка Синяя бейсболка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Оранжевая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Оранжевая стеганая куртка без рукавов и бежевая рубашка с длинным рукавом — идеальный ансамбль для вечера с друзьями. Закончив лук серыми кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу дуэт серого свитшота и бежевой рубашки с длинным рукавом. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев серыми кроссовками.

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оранжевая стеганая куртка без рукавов и бежевая рубашка с длинным рукавом помогут создать гармоничный и модный лук. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, завершив его серыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из бежевой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов вдохновляет на проявление личного стиля. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на это ансамбль из бежевой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль серыми кроссовками.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Синяя бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине