Модный лук: зелено-желтая куртка без рукавов, серый кардиган, белая классическая рубашка, синие джинсы

Модный лук: зелено-желтая куртка без рукавов, серый кардиган, белая классическая рубашка, синие джинсы

Зелено-желтая куртка без рукавов в паре с синими джинсами несомненно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Зелено-желтая куртка без рукавов Зелено-желтая куртка без рукавов Серый кардиган Серый кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-зеленые часы Темно-зеленые часы

Зелено-желтая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Зелено-желтая куртка без рукавов в паре с белой классической рубашкой позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган в паре с белой классической рубашкой позволит создать стильный, но в то же время мужественный лук. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый кардиган и белая классическая рубашка — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с отменным чувством стиля. Разбавить лук и добавить в него немного классики позволят коричневые кожаные туфли дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой классической рубашки и синих джинсов — интересный вариант для офиса. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Составив образ из белой классической рубашки и синих джинсов, получим подходящий мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Дополнив образ коричневыми кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него классическую нотку.

Темно-зеленые часы С чем носить часы мужчине