Мужские темно-зеленые часы от Gucci
Мужские темно-зеленые часы от Gucci Мужские темно-зеленые часы от Gucci Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Dive Watch

Темно-зеленые часы от Gucci

Купить за 119,662 руб. в farfetch.com

Мужские темно-зеленые часы от Gucci: как носить

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, розовая футболка-поло с принтом и мужские темно-зеленые часы от Gucci — замечательный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные топсайдеры.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленых часов - очень практично, и поэтому идеально подходит для повседневой носки. Хочешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные топсайдеры.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Тандем темно-синей куртки-рубашки и мужских темно-зеленых часов от Gucci из farfetch.com - самый простой из возможных луков для активного уикенда. И почему бы не привнести в повседневный образ немного элегантности с помощью бежевых замшевых брогов?

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, голубой свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором и темно-зеленые часы от Gucci — превосходный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Любители экспериментов могут завершить лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного эффектности.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Голубая джинсовая рубашка и мужские темно-зеленые часы от Gucci из farfetch.com — стильный выбор мужчин, которые всегда в движении. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-синие слипоны из плотной ткани с принтом.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Бело-красная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-зеленые часы от Gucci позволят создать простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка-поло и темно-зеленые часы от Gucci — прекрасный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, синяя футболка с круглым вырезом и темно-зеленые часы — превосходный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. В сочетании с бежевыми замшевыми ботинками дезертами такой образ смотрится особенно удачно.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание оранжевой футболки-поло с принтом и мужских темно-зеленых часов от Gucci позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного эффектности с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?