Мужские темно-зеленые часы от Gucci
Мужские темно-зеленые часы от Gucci Мужские темно-зеленые часы от Gucci Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Dive Watch

Темно-зеленые часы от Gucci

Купить за 89,495 руб. в farfetch.com

Мужские темно-зеленые часы от Gucci: как носить

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и мужские темно-зеленые часы от Gucci — замечательный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой лук черными кожаными сандалиями.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Темно-синяя стеганая куртка без рукавов и мужские темно-зеленые часы от Gucci из farfetch.com позволят создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. И почему бы не добавить в повседневный образ немного элегантности с помощью бежевых замшевых туфель дерби?

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если ты ценишь комфорт и практичность, темно-синяя стеганая куртка без рукавов и мужские темно-зеленые часы от Gucci — хороший вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Что же касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Розовая футболка-поло с принтом и темно-зеленые часы помогут составить легкий и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь добавить в этот лук толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-красные кожаные топсайдеры.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Темно-красный бомбер и мужские темно-зеленые часы от Gucci из farfetch.com позволят создать несложный и практичный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Элегантности и мужественности луку добавит пара темно-красных кожаных туфель дерби.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание синей куртки-рубашки в шотландскую клетку и темно-зеленых часов от Gucci позволит создать удобный ансамбль в стиле casual. Любишь эксперименты? Закончи образ голубыми замшевыми слипонами.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой джинсовой куртки и мужских темно-зеленых часов от Gucci из farfetch.com позволит создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать серые замшевые монки.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если ты ценишь комфорт и практичность, голубая рубашка с длинным рукавом и мужские темно-зеленые часы от Gucci из farfetch.com — прекрасный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные топсайдеры.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленых часов от Gucci позволит создать удобный ансамбль в стиле casual. Не прочь добавить в этот наряд немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.