Мужские темно-зеленые часы от Gucci
Мужские темно-зеленые часы от Gucci Мужские темно-зеленые часы от Gucci Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Sync 46mm Watch

Темно-зеленые часы от Gucci

Купить за 76,724 руб. в farfetch.com

Мужские темно-зеленые часы от Gucci: как носить

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и мужские темно-зеленые часы от Gucci — превосходный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его черными кожаными сандалиями.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если ты ценишь удобство и практичность, оливковая стеганая куртка без рукавов и мужские темно-зеленые часы от Gucci из farfetch.com — великолепный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Светло-коричневый свитшот с принтом и мужские темно-зеленые часы от Gucci из farfetch.com позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые слипоны.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-коричневый кардиган и темно-зеленые часы — превосходный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Не прочь добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на бежевые кожаные лоферы.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание темно-синей куртки-рубашки и мужских темно-зеленых часов от Gucci из farfetch.com позволит создать практичный образ в повседневном стиле. Любители необычных луков могут закончить ансамбль бежевыми замшевыми брогами, тем самым добавив в него немного нарядности.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и темно-зеленые часы, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Такой лук обретает новое прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми слипонами.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Разноцветная рубашка с длинным рукавом с принтом тай-дай и темно-зеленые часы — выбор мужчин, которые всегда в движении. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать мятные замшевые высокие кеды.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как желтый кардиган и темно-зеленые часы, полюбится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-красные кожаные лоферы.

Мужские темно-зеленые часы от Gucci

Оливковая университетская куртка и темно-зеленые часы помогут создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай бежевые замшевые ботинки дезерты.