Модный лук: коричневая замшевая косуха, белый вязаный свитер, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая замшевая косуха, белый вязаный свитер, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Белый вязаный свитер — выбирай этот ансамбль, если не боишься оказаться в центре внимания.

Коричневая замшевая косуха Коричневая замшевая косуха Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Коричневая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Коричневая замшевая косуха и белый вязаный свитер прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и удобные ансамбли. Что касается обуви, можно завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Комбо из белого вязаного свитера и синих джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать образ более законченным.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт белого вязаного свитера и синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Что касается обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый уместный вариант.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый вязаный свитер в сочетании с синими джинсами не прекращает нравиться стильным парням. Что до обуви, заверши ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине