Модный лук: темно-синий костюм, бежевая футболка-поло, белые кожаные лоферы с кисточками, бежевый нагрудный платок

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: темно-синий костюм, бежевая футболка-поло, белые кожаные лоферы с кисточками, бежевый нагрудный платок

Сочетание темно-синего костюма и бежевой футболки-поло — отличный пример современного городского стиля. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Бежевая футболка-поло Бежевая футболка-поло Белые кожаные лоферы с кисточками Белые кожаные лоферы с кисточками Бежевый нагрудный платок Бежевый нагрудный платок Синие носки Синие носки

Бежевая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Создав образ из темно-синего костюма и бежевой футболки-поло, получим подходящий мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Хотел бы добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые кожаные лоферы с кисточками.

Белые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по душе сочетание бежевой футболки-поло и темно-синего костюма. Сделать ансамбль элегантнее помогут белые кожаные лоферы с кисточками.

Бежевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Синие носки С чем носить носки мужчине