Модный лук: темно-синий костюм, черный трикотажный жилет, белая классическая рубашка, табачные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-синий костюм, черный трикотажный жилет, белая классическая рубашка, табачные кожаные туфли дерби

В темно-синем костюме и черном трикотажном жилете можно пойти на свидание в стильный ресторан или на премьеру в театр. Закончи лук табачными кожаными туфлями дерби, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Черный трикотажный жилет Черный трикотажный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Табачные кожаные туфли дерби Табачные кожаные туфли дерби Коричневый галстук в клетку Коричневый галстук в клетку Коричневый нагрудный платок в шотландскую клетку Коричневый нагрудный платок в шотландскую клетку Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Черный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, сочетание черного трикотажного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут выглядеть табачные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, ансамбль из черного трикотажного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Пара табачных кожаных туфель дерби легко интегрируется в этот лук.

Табачные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка и темно-синий костюм помогут создать выразительный мужской образ. табачные кожаные туфли дерби добавят облику непринужденности и динамичности.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине