Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды, светло-коричневый галстук

Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды, светло-коричневый галстук

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, ансамбль из черного костюма и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться коричневые кожаные оксфорды.

Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Светло-коричневый галстук Светло-коричневый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Черный костюм С чем носить костюм

Сочетание черного костюма и белой классической рубашки уместно для воплощения делового образа. Пара коричневых кожаных оксфордов очень органично вписывается в этот образ.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, дуэт черного костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, лук из белой классической рубашки и черного костюма приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Что касается обуви, можно закончить лук коричневыми кожаными оксфордами.

Светло-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине